25 января - День студента

План мероприятий, посвященных Дню студента («Татьянин день»)

25 января 2016 года

10.30

Молебен в храме Трех Святителей

ул. Советская, 21

11.15

Торжественная церемония открытия зала боевых искусств в учебном корпусе ПсковГУ

ул. Красноармейская, 1

12.00

Награждение студентов, показавших высокие достижения в учебе, спорте, общественной жизни.

«Ковш медовухи во славу студенческого братства»

ул. Красноармейская, 1

12.45-13.45

Федеральный проект: Праздник спорта «Зачетная тусовка на льду» для студентов Псков ГУ в Псковском Ледовом дворце

д. Борисовичи, Ледовый Дворец

13.00-17.00

Выезд в Березовый хуторок: катание на лыжах и санках

Печорский р-н, д. Малы

14.00-17:30

Экскурсия для студентов филиала ПсковГУ г. Великие Луки

ПсковГУ, г.Псков

19.00

Премьера спектакля открытого студенческого театра «АХтеатр» по пьесам А.П. Чехова «Предложение» и «Медведь»

ул. Л.Толстого, 4, актовый зал

29.01.2016
День российского студента первокурсники Колледжа ПсковГУ встретили, соревнуясь в игре по станциям «Универсанты»
Эта игра проводится уже второй раз и очень нравится ребятам. Задания на станциях касаются основных специальностей, которым студенты обучаются в Колледже, и общих знаний об университете.

26.01.2016
25 января студенты и преподаватели отделения "Туризм и сфера обслуживания" Колледжа ПсковГУ отметили День российского студенчества
Веселая и радостная атмосфера царила на отделении. Студенты достойно повторили традиции, поздравили друг друга и своих преподавателей с днем молодости, веры, любви, знаний. Завершился Татьянин день посещением студентов Колледжа ПсковГУ симфонического оркестра в Псковском областном колледже искусства имени Н.А. Римского-Корсакова.

26.01.2016
25 января студенты и преподаватели Колледжа ПсковГУ традиционно отметили общегосударственный праздник - День российского студенчества

25.01.2016
Медовухой отметили свой праздник псковские студенты
Традиционная акция «Ковш медовухи во славу студенческого братства» состоялась в ПсковГУ в честь Дня студента. Напиток для студентов и почетных гостей праздника разлил ректор ПсковГУ Юрий Демьяненко в сопровождении фольклорного ансамбля «Плескава». Помимо медовухи в этот день от ректора особых комплиментов удостоились Татьяны.

25.01.2016
Лучшие студенты ПсковГУ получили награды из рук ректора
«Университет живет наукой, спортом, художественной самодеятельностью. Безусловно, в любом направлении есть ребята, которые выделяются своими способностями. Хотелось бы, чтобы эти ребята были сегодня поощрены», - сказал ректор перед вручением почетных грамот и благодарностей учащимся ПсковГУ и филиала вуза в Великих Луках.

25.01.2016
Зал боевых искусств появился в ПсковГУ
Студенческий спортивный зал боевых искусств появился в Псковском государственном университете. Торжественная церемония открытия зала в учебном корпусе на ул. Красноармейской состоялась сегодня, в День студента. Участники клуба «Hansa» продемонстрировали гостям мероприятия фрагменты боя на мечах и исторического фехтования.

Поздравление ректора Ю. А. Демьяненко с Днём российского студенчества
Мы возлагаем на вас большие надежды. Целеустремленные, талантливые, уверенные в себе, вы войдете в завтрашний день востребованными специалистами — настоящими профессионалами. Желаю всем студентам успехов на выбранном жизненном пути, в разработке и реализации самых смелых проектов, творческой и исследовательской энергии, добра и благополучия!

0.26668214797974